"Ростов" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей 7-го тура российской Премьер-лиги станет поединок между "Ростовом" и "Краснодаром", которые закроют воскресную программу очередного тура чемпионата. Ростовчане на данный момент находятся на третьей строчке в турнирной таблице, и в случае победы могут подняться на одну позицию. Краснодарцы же пока пятые, но имеют возможность обогнать "жёлто-синих", если, конечно, смогут обыграть их в очной дуэли.

 

20 августа 2017 г.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=6-8, разница голов - 11:20.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ростов"64118:313
5"Краснодар"63219:711

 

"Ростов"

"Ростов" продолжает удивлять футбольную общественность, начав, видимо, писать очередной сказочный том своей истории. В межсезонье ростовчане потеряли Курбана Бердыева и подавляющее большинство лидеров команды, но на результатах это никак не отобразилось, и по истечению пятой части сезона южане борются за места в зоне Лиги чемпионов. После стартовых двух туров, где было набрано лишь одно очко, казалось, что сбудутся худшие предположения и команда будет бороться за выживания, но ростовчане умудрились добыть 4 победы кряду - "Амкар" (1:0), "Анжи" (1:0), "Динамо" (1:0) и "Уфа" (4:1). Но всё же настоящая проверка на прочность ждёт "Ростов" в ближайший месяц, когда команда Леонида Кучука сыграет с "Краснодаром", "Зенитом", ЦСКА и "Локомотивом".

Не сыграет: Александр Бухаров (травмирован).

"Краснодар"

"Краснодару" тяжеловато даётся старт сезона. Команде Игоря Шалимова было очень непросто играть при таком интенсивном графике, имея при этом множество важных игроков в лазарете. Этот матч в Ростове-на-Дону станет для "быков" девятым да последний месяц. Благо, ситуация идёт на поправку - по крайней мере Смолов выписан с больничного, но ему ещё нужно назвать форму. В трёх последних турах краснодарцы допустили две осечки, не сумев дома обыграть "Урал" (1:1) и "Амкар" (1:1). Была близка команда Шалимова и к ничьей в гостях с "Ахматом" (3:2), но всё же сумела вырвать победу на последних секундах матча.

Не сыграют: Станислав Крицюк, Маурисио Перейра, Риккардо Лаборде и Торнике Окриашвили (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ростов" - "Краснодар"

П1 - 2.45, X - 3.06, П2 - 3.50; ТБ 2,5 - 2.69, ТМ 2,5 - 1.54

Неприятность для "Краснодара" заключается в том, что матч с "Ростовом" выпал между двух важнейших матчей раунда плей-офф Лиги Европы с сербской "Црвеной Звездой", первый из которых закончился не самой надёжной домашней победой 3:2, так что нужно стараться экономить силы на ответный поединок. Основной проблемой краснодарцев сейчас является игра в обороне, а ростовчане в новом сезоне продолжают умело наказывать соперников за огрехи. Но в то же время "быки" не растеряли свой атакующий потенциал, который хорош в различных вариациях. Можно рискнуть в этом матче на рынке "Обе забьют" за 2.11, но всё же выберем вариант с подстраховкой. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 2,0) - коэффициент 1.88


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,