"Тосно" - ЦСКА Москва: прогноз на матч, трансляция

Ещё один матч 5-го тура российской Премьер-лиги сведёт лицом к лицу потенциальных аутсайдера и фаворита первенства - "Тосно" примет в Санкт-Петербурге столичный ЦСКА. Тосненцы уже успели добыть историческую первую победу в элите российского футбола, но чтобы претендовать на сохранение прописки в РФПЛ нужно продолжать бороться за очки в каждом матче. Армейцам же срочно нужно прибавлять, поскольку 6 набранных очков после четырёх туров - явно не тот график, которому планировала следовать команда Виктора Ганчаренко.

 

9 августа 2017 г.

"Тосно" (Тосно) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 2:0.

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж).

 

МКомандаИВНПРМО
7ЦСКА Москва42027:66
12"Тосно"41032:53

 

"Тосно"

Тосненцы выглядели на старте сезона одними из главных претендентов на прямой вылет и возвращение в ФНЛ.В первых трёх турах тосненцы не были разгромлены соперниками, но всё же выглядели на грани беспомощности, проиграв все свои матчи всухую с минимумом опасных моментов со своей стороны - "Уфа" (0:1), "Краснодар" (0:2), "Зенит" (0:1). Выездной матч против тульского "Арсенала" (2:1) тоже не сулил ничего хорошего, учитывая отличное умение соперника играть в родных стенах и проигранный первый тайм. Но после перерыва тосненцы вышли заряженные на битву, поймав соперника на потере концентрации. Как итог, два забитых гола, и улыбка фортуны в виде незабитого пенальти оппонентами, которые принесли команде Дмитрия Парфёнова волевую победу - первую в истории клуба в Премьер-лиге.

ЦСКА Москва

Что касается ЦСКА, то здесь, похоже, сбываются негативные прогнозы, связанные с пассивностью клуба на трансферном рынке. Возрастная команда армейцев не способна больше выступать стабильно успешно, и осечки на старте нового сезона начали следовать достаточно часто. В первом туре была, казалось бы, уверенная выездная победа над "Анжи" (3:1), но затем сразу же заслуженное домашнее поражение от "Локомотива" (1:3). После этого беспроблемная победа в родных стенах над "СКА-Хабаровск" (2:0), как тут же проигрыш дома от "Рубина" (1:2). Несмотря на заверения Виктора Ганчаренко, что всё в порядке, и последний проигрыш связан с проваленной первой десятиминуткой, нужно отметить, что казанцы вполне могли бить ЦСКА и с более крупным счётом.

Не сыграет: Игорь Акинфеев (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Тосно" - ЦСКА Москва

П1 - 8.30, X - 4.75, П2 - 1.45; ТБ 2,5 - 2.08, ТМ 2,5 - 1.85

Неприятной новостью для ЦСКА является то, что всё ещё на больничном основной вратарь команды Игорь Акинфеев. Его сменщик Илья Помазун отнюдь не вселяет уверенность в защитников команды, практически в каждом матче совершающие грубые ошибки, которыми должны воспользоваться получившие уверенность в собственных силах, после первых забитых голах в РФПЛ, тосненцы. Но всё же в матчах с соперниками, которые ниже классом, армейцы в последнее время привыкли выигрывать за счёт класса своих атакующих футболистов, и сегодняшний матч не должен быть исключением. Наш прогноз:

"ЦСКА Москва победит и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.43


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,