"Уфа" - "Ахмат": прогноз на матч, трансляция

Субботняя программа 4-го тура российской Премьер-лиги откроется матчем между командами, которые ещё не знали горечи поражений в нынешнем сезоне - "Уфа" в родных стенах примет грозненский "Ахмат". Уфимцы дважды сыграли вничью в трёх турах, и пока что находятся в середине турнирной таблицы, а вот грозненцы стартовали лучше не придумаешь, выиграв все три матча, что позволяет им лидировать в чемпионате в компании с "Локомотивом" и "Зенитом", и в случае набора очков "Ахмат" по крайней мере на несколько часов сможет единолично возглавить таблицу РФПЛ.

 

5 августа 2017 г.

"Уфа" (Уфа) — "Ахмат" (Грозный)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-4, разница голов - 5:10.

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Ахмат"33004:09
7"Уфа"31202:15

 

"Уфа"

Как и в прошлом сезоне, "Уфа" продолжает играть в свой не самый привлекательный футбол, но который приносит команде Сергея Семака результат. Вряд ли уфимцы метят в еврокубки, но по крайней мере они должны закрепиться в середине таблицы, скорее всего в верхней её части. "Уфа" начала чемпиона с минимальной выездной победы над "Тосно" (1:0), после чего было домашняя нулевая ничья с действующим чемпионом "Спартаком" (0:0), а на прошлой неделе уфимцы на последних минутах упустили гостевую победу над "Уралом" (1:1), когда Табидзе отметился автоголом. Таким образом получается, что никто ещё из соперников не смог поразить ворота Беленова.

Под вопросом: Денис Тумасян.

"Ахмат"

Перед стартом сезона мы прогнозировали, что "Ахмат" может стать главным его открытием, и, похоже, не ошиблись с этим прогнозом. Клуб провёл качественную трансферную кампанию, подписав при этом сильного тренера Олега Кононова, которому удалось создать в команде отличный микроклимат и наиграть оптимальные связки. В первом туре грозненцы при полном преимуществе минимально обыграли дома "Амкар" (1:0). Затем была также минимальная, но очень сложная выездная победа над "Ростовом" (1:0). А неделю назад "Ахмат" сумел в концовке домашнего матча дожать московское "Динамо" (2:0), забив два гола в последнюю десятиминутку поединка.

Не сыграет: Аблай Мбенг (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Уфа" - "Ахмат"

П1 - 3.22, X - 2.85, П2 - 2.79; ТБ 1,5 - 1.69, ТМ 1,5 - 2.33

Скорее всего "Ахмат" будет играть в гостях от обороны, как это было в матче с "Ростовом". "Уфа" очень опасна в контратаках, поэтому идти большими силами в позиционное наступление чревато фатальными последствиями, поэтому мы не видим в этой встрече большого количества забитых голов. Особенно маловероятно, что голы будут забиты в первом тайме, когда команды будут присматриваться друг к другу. Можно поставить на отсутствие голов в первом тайме, но мы немного перестрахуемся и поставим на ничью. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма" (Ничья) - коэффициент 1.86


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,