"Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск": прогноз на матч, трансляция

Закроет программу второго тура российской Премьер-лиги матч между тульским "Арсеналом" и хабаровским СКА, который вынесен на вечер понедельника. Обе команды являются неудачниками первого тура, потерпев поражения в матчах с сильными соперниками, хотя по игре им практически не уступали. Сегодня туляки и хабаровчане будут стараться набрать свои первые очки в новом чемпионате и не свалиться сразу на дно турнирной таблицы, что в дальнейшем может облегчить борьбу за выживание, которая грозит обеим командам.

 

24 июля 2017 г.

"Арсенал" (Тула) — "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Арсенал" (Тула).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=0-1, разница голов - 9:4.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

"Арсенал" Тула

Несмотря на статус аутсайдера лиги, тульский "Арсенал" умеет здорово играть в родных стенах. По итогам минувшего сезона туляки набрали в домашних матчах 25 очков (8-е место в лиге), в то время как на выезде разжились только тремя очками. Вполне возможно, что подобная тенденция продолжится, ведь в Туле всё так же любят и изо всех сил поддерживают родной "Арсенал", а команда сохранила костяк команды, работавший в прошлом сезоне. Да, сменился тренер, но опытный Миодраг Божович должен привнести перемены только в лучшую сторону. В выездном матче против "Локомотива" (0:1) туляки смотрелись очень здорово и практически ни в чём не уступали сопернику, но где-то не хватило удачи, а где-то мастерства на завершающей стадии атак.

Не сыграет: Илья Максимов (травмирован).

"СКА-Хабаровск"

Дальневосточную команду перед стартом сезона многие рассматривали как краткосрочного туриста в Премьер-лиге, но по первому туру команда Алексея Поддубского доказала, что настроена решительно биться за выживание и раньше времени её со счётом сбрасывать не стоит. Конечно, огромная разница в классе в матче с "Зенитом" (0:2) была заметна невооружённым взглядом, но "СКА-Хабаровск" бился достойно, обстреляв каркас ворот соперника и завоевав симпатии со стороны нейтральных болельщиков. Беда дальневосточников в том, что на каждый выездной матч им приходится преодолевать огромные расстояния, меняя часовые пояса, что не лучшим образом сказывается на функциональном состоянии футболистов.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск"

П1 - 1.90, X - 3.40, П2 - 5.00; ТБ 2,5 - 2.90, ТМ 2,5 - 1.48

Непросто припомнить, когда в последний раз Тула проигрывала дома сопернику из нижней части турнирной таблицы. Это было в апреле 2015 году, когда туляки уступили столичному "Торпедо", с которым на пару и вылетели в ФНЛ. После этого одолеть "Арсенал" в Туле удаётся только командам из лидирующей группы, а в прошлом сезоне и вовсе увезти отсюда даже очко конкурентам было за счастье. Конечно, армейцы симпатично выглядели в первом туре и имели шансы для гола, но дома и на выезде дальневосточники будут совершенно разными командами. "Арсенал" обязан обыгрывать дома СКА, причём способен это сделать с форой. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Арсенал" Тула (- 0,75) - коэффициент 2.19


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,