Ставка и прогноз на матч FC Lokomotiv — Peñarol Игр Будущего — 3 марта 2024

3 марта в Казани на турнире по фиджитал-футболу на Играх Будущего состоится долгожданный финал. Представитель России, «FC Lokomotiv» будет играть против мощного соперника из Уругвая – команды «Peñarol». Наш портал подготовил бесплатный прогноз на это событие.

«FC Lokomotiv» (Россия)

Российская команда начала свой путь в квартете В игрой против «Tamo Junto» из Бразилии (5:4). Эта непростая победа отправила команду в верхнюю сетку квартета, где в дальнейшем фартовый «Локо» обыграл ещё одного бразильского соперника – «R10 Team» (7:6). В четвертьфинале россияне прошлись катком по китайскому «GZ.QIUXIN» (12:4), а в полуфинале оставили за бортом финала российскую команду «PHOENIX» (8:4).

«Peñarol» (Уругвай)

Уругвайцы начали свой путь в турнире в квартете С. Латиноамериканцы оформили уверенную победу над соперниками из России, командой «FDC Vista» (11:6). Продолжив свой путь в рамках верхней сетки квартета, следующими на пути «Пеньяролю» попались соперники из Турции – обыграть их труда не составило (12:4). Благодаря победе над турками «Пеньяроль» забрался сразу в четвертьфинал, где уругвайцы разгромно обыграли соперника из Африки – «Team CMR» (11:3). А 2 марта в полуфинале «Peñarol» прошёл соперника из Мексики – «México Quetzales» (7:5).

Статистика и цифры

  • Российская команда с небольшим преимуществом считается фаворитом матче.

Прогноз

Предполагаем, что у команды из России будет побольше шансов на проход дальше. Интересен прогноз на то, что номинальные хозяева победят с коэффициентом 1.75.

Прогноз: Победа « FC Lokomotiv»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,