Прогноз на матч «Тобол» - «Атырау»: ставки на матч БК Pinnacle

«Тобол» встретится с «Атырау» в рамках очередного этапа Кубка Казахстана. Этот поединок запланирован на 16 июля 2021 года. Специалисты БК Pinnacle рады представить вам полноценный обзор на грядущий матч.

«Тобол»

«Тобол» хорош в последних матчах и показывает уверенную игру в течение всего сезона. Команда не проигрывает десять поединков кряду. В последних двух матчах этот клуб забил семь мячей. «Тобол» обыграл «Тараз» 3-1, «туран» 4-2, сыграл вничью с «Кайрат Алматы» 2-2 и обыграл «Кайсар» 3-1. Эта команда знает, как побеждать и всегда делает это так, что вопросов к клубу минимум. «Тобол» прекрасен в атаке, но с защитой есть проблемы. Команда пропускает практически в каждом поединке, поэтому никто не удивится, если и в матче против «Атырау» в графе «пропущенные» будет стоять как минимум цифра 1.

«Атырау»

«Атырау» - полная противоположность своему сопернику. Этот клуб часто проигрывает и теряет очки на ровном месте. Команда не может победить вот уже три игры кряду. За эти три матча клуб пропустил восемь голов. «Атырау» сыграл вничью с «Мактааралом» со счетом 2-2, проиграл «Кайрат Алматы» 5-0 и не обыграл «Кайсар», поединок завершился со счетом 1-1. Были и приятные моменты, клуб смог обыграть «Жетысу» и «Акжайык». Также в активе клуба есть победы над «Кызылжаром» и «Таразом». Поединок против «Тобола» будет очень сложным, так как на команду будет давить тот факт, что она не может выиграть несколько матчей кряду.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит «Тобол» – 1.41
  • Ничья – 4.10
  • Победит «Атырау» – 6.90

Интересные факты

  • «Тобол» сыграл против «Атырау» 57 матчей
  • «Атырау» побеждал своего соперника всего 13 раз
  • «Тобол» забил «Атырау» 88 мячей, в среднем 1.54 гола за игру

Прогноз

Актуальная ставка на этот поединок - тотал забитых мячей больше трех по коэффициенту 1.88. Если посмотреть на статистику очных встреч этих команд, можно заметить, что они очень любят друг другу забивать и крайне редко уходят с поле без забитых мячей.
Прогноз: Тотал забитых мячей больше 3,0
1.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,