​Ставка и прогноз на матч Днепр – Арсенал чемпионата Беларуси – 29 марта 2024

В первом матче второго тура чемпионата Беларуси в пятницу, 29 марта 2024 года, сразятся «Днепр» Могилёв и «Арсенал» Дзержинск. Наш портал подготовил прогноз и ставку на предстоящий футбольный матч.

«Днепр» Могилёв

Сезон коллектив начал с поражения со счётом 0:2 от «Славии». «Днепр» меньше контролировал мяч в том матче (43% против 57%), а также смог всего два раза пробить по воротам соперника, а вот «Славия» нанесла восемь ударов по воротам. Первый мяч в том матче был забит уже на 12-й минуте встречи, а все вопросы о победителе были практически снят в самом начале второго тайма, когда случился автогол.

«Арсенал» Дзержинск

«Арсенал» в первом туре сезона попал на «Торпедо-БелАЗ». Игра получилась примерно равной, по владению мячом вообще показатели получились идентичными. Единственный гол в том поединке состоялся в середине второго тайма, у «Торпедо-БелАЗ» отметился Скавыш.

Статистика и цифры

  • В крайнем очном матче «Днепр» одержал победу со счётом 2:0;
  • Всего между собой команды провели семь очных встреч;
  • «Днепр» одержал две победы в очных матчах, «Арсенал» был сильнее в трёх поединках;
  • Два раза команды сыграли вничью между собой;
  • 4:5 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Арсенала»;
  • Оба клуба потерпели поражение в первом туре чемпионата.

Прогноз

Думаю, «Днепр» одержит победу с форой (0).


Прогноз: Победит «Днепр» с форой (0)
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,