​Актуальная ставка и прогноз на матч Слуцк – Гомель чемпионата Беларуси – 17 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, в чемпионате Беларуси в очном матче встретятся «Слуцк» и «Гомель». Наш спортивный портал подготовил прогноз и ставку на предстоящую игру.

«Слуцк»

Футбольный коллектив в прошлом сезоне завершил гонку в чемпионате Беларуси на восьмом месте в турнирной таблице. «Слуцк» набрал 35 очков, отправил в чужие ворота 38 мячей и пропустил в свои 40. Восемь игр провёл клуб в текущем году. «Слуцк» одержал четыре победы и в четырёх поединках потерпел поражения.

ФК «Гомель»

«Гомель» финишировал по результатам 28 туров в прошлом году в чемпионате страны на шестом месте. Команда набрала 41 балл, а вот разница по забитым и пропущенным мячам получилась отрицательной – 45:48. Перед началом чемпионата «Гомель» провёл девять игр, в которых была зафиксирована одна ничья, четыре поражения и четыре победы.

Статистика и цифры

  • 19 матчей провели команды между собой;
  • В восьми очных встречах победу одержали футболисты «Слуцка», в семи – футбольного клуба «Гомель»;
  • В четырёх очных поединках была зафиксирована ничья;
  • 27:31 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Гомеля»;
  • В последнем очном матче «Слуцк» обыграл «Гомель» со счётом 5:4.

Прогноз

Скорее всего, тотал забитых мячей в предстоящем матче будет больше двух.


Прогноз: Тотал забитых мячей больше 2,0
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,