Рискованная ставка и прогноз на матч Динамо – Сморгонь чемпионата Беларуси – 16 марта 2024

В рамках первого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Минск в субботу, 16 марта 2024 года, примет на своей арене «Сморгонь». Наш портал подготовил прогноз и ставку на предстоящий футбольный матч.

«Динамо» Минск

Футбольный коллектив стал чемпионом в прошлом сезоне. Команда уложила в чужие ворота 72 мяча, а вот в свои пропустила всего 21. «Динамо» в проведённых встречах смогло набрать 69 очков. В текущем году клуб принял участие в 13 матчах. Команда одержала девять побед, в одном матче сыграла вничью и уступила в трёх поединках.

«Сморгонь»

«Сморгонь» финишировала в чемпионате Беларуси в прошлом сезоне на 11 месте. Команда набрала 24 очка, в разница по забитым и пропущенным мячам получилась неприлично отрицательной – 28:59. «Сморгонь» в 2024 году провела четыре товарищеских матча, в которых два раза сыграла вничью, одержала одну победу и уступила в одном поединке.

Статистика и цифры

  • Только 11 очных матчей провели команды между собой;
  • «Динамо» было сильнее в восьми очных встречах, «Сморгонь» победила в одном поединке;
  • 24:7 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Динамо»;
  • «Динамо» со счётом 7:0 в крайнем очном поединке разгромило «Сморгонь».

Прогноз

Скорее всего, «Сморгонь» не проиграет (Х2).


Прогноз: Ничья или победит «Сморгонь»
6.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 3
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,