Надёжная ставка и прогноз на матч Неман – Нафтан чемпионата Беларуси – 16 марта 2024

«Неман» в субботу, 16 марта 2024 года, примет на своём поле «Нафтан» в рамках первого тура чемпионата Беларуси. Предлагаем вашему вниманию статистические данные выступления футбольных коллективов и прогноз на игру.

«Неман» Гродно

16 матчей провела команда в текущем году, уступила только в двух поединках, минскому «Динамо» 0:1 и БАТЭ со счётом 0:2, два раза сыграла вничью и одержала 12 побед. Прошлый сезон футбольный клуб завершил на втором месте. «Неман» заработал 62 балла, уложил в противоположные ворота ровно 60 мячей и пропустил в свои 22. Отставание от первого места, от минского «Динамо», составило семь баллов.

«Нафтан»

Только на 12 месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси сезона 2023 года можно было отыскать команду. Футбольный коллектив набрал 23 балла, а вот показатель по забитым и пропущенным мячам получился отрицательным 28:59. В 2024 году «Нафтан» принял участие в шести товарищеских матчах, но одержать победу так и не сумел. Команда уступила в трёх матчах, а также три завершились вничью.

Статистика и цифры

  • Всего коллективы успели провести между собой 52 матча;
  • «Неман» был сильнее в 24 очных матчах, «Нафтан» был сильнее в 23 поединках;
  • Только пять раз команды сыграли вничью между собой;
  • 83:72 – количество забитых мячей в пользу «Немана»;
  • «Неман» одержал четыре победы подряд в крайних очных матчах (4:0, 3:0, 6:1 и 4:0).

Прогноз

Скорее всего, суммарное количество голов в матче будет больше 2,5.


Прогноз: Тотал забитых мячей больше 2,5
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,