Интересный прогноз на матч Шахтёр Солигорск – Торпедо-БелАЗ Кубка Беларуси – 10 марта 2024

В рамках ответного матча 1/4 финала Кубка Беларуси сойдутся лицом к лицу игроки «Шахтёра» и «Торпедо-БелАЗа». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы клубов на успех.

«Шахтёр» Солигорск

«Шахтёр» в прошлом сезоне чуть не вылетел в Первую лигу после того, как Федерация футбола Беларуси сняла с них 35 очков. Лишь на 1 балл клубу удалось обойти «Энергетик-БГУ». В первом матче четвертьфинального поединка Кубка Беларуси клуб уступил «Торпедо-БелАЗ». Гостевой матч против соперника закончился со счетом 0:2.

«Торпедо-БелАЗ»

«Торпедо-БелАЗ» в прошлом сезоне уверенно выступило в чемпионате Беларуси. Команда пришла к финишу на третьей строчке в таблице, заполучив в свой актив 49 очков. Команда начала сезон с победы в Суперкубке Беларуси, одолев в серии 11-метровых ударов минское «Динамо». В первой встрече против сегодняшнего соперника «горняки» смогли одолеть соперника со счетом 2:0.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • «Горняки» не знают побед в четырех матчах кряду;
  • «Торпедо-БелАЗ» имеет серию без поражений, которая составляет пять матчей;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 2:0 в пользу «Торпедо-БелАЗ».

Прогноз                 

В этом матче жду победы хозяев. Полагаю, что клуб одолеет противника. Наш прогноз будет в пользу «горняков». Котировка на это событие весьма солидная и должна проходить.

Прогноз: Победа «Шахтёра»
2.43 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,