Ставка и прогноз на матч Витебск – Энергетик-БГУ чемпионата Беларуси – 9 декабря 2023

В субботу, 9 декабря 2023 года, в рамках второго матча плей-офф понижения чемпионата Беларуси встретятся «Витебск» и «Энергетик-БГУ». Наш спортивный портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставку на этот матч.  

«Витебск»

В первенстве Беларуси команда заняла третье место в турнирной таблице после 32 сыгранных матчей. Коллектив набрал 73 балла, забил 68 и пропустил 22 мяча. «Витебск» владел тотальным преимуществом в первом матче плей-офф. Команда больше контролировала мяч 53% против 47% у «Энергетика-БГУ», нанесла по воротам соперника 10 ударов, в то время, как «Энергетик-БГУ» – только четыре (в створ пришёлся только один), но счёт в матче так и не был открыт.

«Энергетик-БГУ»

«Энергетик-БГУ» в чемпионате Беларуси по окончанию сезона оказался на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея всего четыре балла, но не стоит забывать, что с команды было снято 23 очка по ходу сезона. Всего в 28 турах коллектив одержал семь побед и шесть раз сыграл вничью. «Энергетик-БГУ» провалил первый матч плей-офф. Стоит отметить, что уже на 13-й минуте матча «Энергетик-БГУ» остался в меньшинстве, с поля был удалён Макушинский за вторую жёлтую карточку.

Статистика и цифры

  • 19 игр успели провести команды между собой;
  • В 10 очных встречах сильнее были игроки «Витебска», в четырёх – «Энергетика-БГУ»;
  • Пять раз коллективы сыграли вничью между собой;
  • 34:27 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Витебска»;
  • Первый матч плей-офф завершился со счётом 0:0.

Прогноз

Думаю, «Энергетик-БГУ» в предстоящем матче одержит победу.


Прогноз: Победит «Энергетик-БГУ»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,