«Спартак» Москва - «Динамо» Москва: прогноз на матч Кубка России

29 мая на стадионе «Лужники» в Москве состоится финальный матч Кубка России между московскими командами «Спартак» и «Динамо». Встречи этих команд уже давно окрестили старейшим дерби Москвы. Чего ожидать от данного поединка? – читайте в нашем прогнозе.

 «Спартак»

«Спартак» набрал за сезон тридцать восемь очков и занял десятую строчку турнирной таблицы Премьер-лиги. Всего лишь треть поединков из тридцати за чемпионат для «красно-белых» завершились победами. «Динамо» - принципиальный соперник для «Спартака». Матчи с ним называют старейшим дерби Москвы. Около ста лет длится противостояние этих команд. В последней игре сезона «Спартак» на выезде уступил с минимальным счётом 1:2 команде «Химки». На пути к финальному поединку Кубка России «красно-белые» уверенно обыграли в полуфинале «Енисей» (3:0).

«Динамо»

«Динамо» в Премьер-лиге заняли третье место. Победу «бело-голубые» праздновали шестнадцать раз за сезон. Встречи со «Спартаком», как мы уже упомянули ранее, носят принципиальный характер. В заключительном туре чемпионата «Сочи» со счётом 5:1 разгромили «Динамо» на их поле. В полуфинальном матче «бело-голубые» выиграли владикавказскую «Аланию» со счётом 3:0. 

Цифры и статистика:

  • За последнее время «Спартак» уступил в трёх матчах из десяти.
  • «Динамо» из десяти последних матчей проиграл в четырёх.
  • В этом сезоне «динамовцы» ещё не побеждали «красно-белых».

Прогноз

Статистика очных встреч указывает на незначительное преимущество «красно-белых». «Динамо» давно не радовали своих болельщиков новыми трофеями. После разгромного поражения от «Сочи» в последней игре чемпионата «бело-голубые» обязаны выигрывать Кубок России, тем более у такого принципиального соперника. «Спартак» на данный момент находится не в лучшей своей форме. Наш прогноз: победа «Динамо». Коэффициент 2.60.


Прогноз: Победа «Динамо»
2.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 4
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,