"Шинник" - "Урал": прогноз на матч, трансляция

Середняки ФНЛ и РФПЛ "Шинник" и "Урал" сойдутся в очной дуэли в рамках 1/16 финала Кубка России. Команды находятся в середине таблиц своих чемпионатов, так что имеют возможность постараться сделать ставку именно на кубковое соревнование, чтобы с наилучшей стороны проявить себя в нынешнем сезоне. Уральцы в прошлом сезоне сумели удивить, добравшись до финала турнира, где всё же не сумели завоевать титул, проиграв московскому "Локомотиву" (0:2). Матчи между "Шинником" и "Уралом" всегда получались упорными, и эта встреча не должна стать исключением.

 

20 сентября 2017 г.

"Шинник" (Ярославль) — "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Урожай" (Караваево).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=5-5, разница голов - 11:16.

Главный судья: Игорь Панин (Дмитров).

 

"Шинник"

"Шинник" в последние годы заметно прогрессирует, и на старте нынешнего сезона команда Александра Побегалова считалась одним из претендентов на повышение в классе. Проблемой для ярославцев, конечно, является реконструкция на домашнем стадионе, поэтому играть приходится в Караваево, куда далеко не все болельщики могут добраться, особенно в рабочие дни. Тем не менее позиции "Шинника" ещё в начале сентября казались весьма многообещающими и перспективными, но вдруг у "чёрно-синих" наступил спад, и последние три матча в ФНЛ команда Побегалова проиграла - "Динамо" СПб (1:2), "Тюмень" (0:2) и "Сибирь" (0:1).

"Урал"

"Урал" отличается своим миролюбием, умудрившись за треть чемпионата Премьер-лиги набраться столько ничьих, что некоторые команды и за весь чемпионат не набирают - 7 из десяти матчей "шмели" свели вничью. Долгое время это позволяло уральца держатся в опасной близости от опасной зоны переходных матчей, но в минувшее воскресенье "оранжево-чёрные" сумели отдалиться от неё, сенсационно обыграв в гостях "Рубин" (1:0), благодаря единственному голу Бикфалви, который был забит в концовке матча.

Прогноз на матч "Шинник" - "Урал"

П1 - 3.34, X - 3.16, П2 - 2.35; ТБ 2,5 - 2.53, ТМ 2,5 - 1.56

Уральцы явно подустали в Казани и не факт, что сумели восстановиться, так как на отдых у них было менее трёх суток, не считая переезды. Имевший лишний день отдыха "Шинник" должен пользоваться ситуацией и постараться выбить финалиста прошлого сезона из турнира - при должном настрое и самоотдаче шансы на это будут. Наш прогноз:

"Индивидуальный тотал "Урала" (90 минут)" (Меньше 1,0) - коэффициент 2.12


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,