Смелая ставка и прогноз на матч Ротор — Уфа Второй лиги — 3 марта 2024

Российский футбол выходит из зимней спячки – 3 марта в воскресенье два некогда клуба Премьер-лиги сыграют в дивизионе «золото» Второй лиги А: это волгоградский «Ротор» и «Уфа». Наш портал делится бесплатным прогнозом на эту игру.

«Ротор»

По итогу первого этапа дивизиона «золото», который прошёл осенью прошлого года, «Ротор» занял третье место в таблице, набрав 28 баллов. От «Уфы» волгоградцы отстали всего лишь на три пункта, а от первого места – на пять. Зимой «Ротор» провёл немало товарищеских матчей, однако проиграл волгоградский коллектив лишь в одном – с «Родиной-2» (1:2), что является прекрасным результатом.

«Уфа»

Уфимцы, как уже было сказано, финишировали прошлой осенью чуть выше «Ротора». Этой зимой некогда команда Премьер-лиги зря время не теряла, но провела куда меньше товарищеских встреч – четыре. В них, к слову, клуб ни разу не проиграл и даже не пропустил – три победы и ничья.

Статистика и цифры

  • «Уфа» не проигрывает с 18 октября во всех официальных и неофициальных матчах, серия без поражений насчитывает девять игр подряд;
  • У «Ротора» всего одно поражение в последних 11 матчей, учитывая как официальные игры, так и неофициальные;
  • В текущем сезоне команды встречались два раза, дома «Ротор» сыграл с «Уфой» вничью (1:1), а в гостях проиграл (0:3).

Прогноз

Перед нами предстанут команды примерно одинакового уровня, которые крайне редко проигрывают, а «Уфа», к тому же, ещё и не пропускает. Рискнём предположить, что в первом матче официального статуса в году соперники поделят очки и сыграют вничью.

Прогноз: Ничья
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,