Прогноз и ставка от Романа Павлюченко на матч Польша – Эстония квалификации чемпионата Европы – 21 марта 2024

21 марта сборные Польши и Эстонии проведут очный матч пути А стыковых матчей квалификации на Евро-2024. Бывший форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поразмышлял над грядущим событием и сделал собственный прогноз на его исход.

«Я тут не вижу интриги. Польша — команда, которая достойна играть на Евро-2024. Отчасти не повезло с соперниками по группе отбора полякам, уж слишком хорошо выступила Албания, неожиданно. Но сборная получила второй шанс — она им воспользуется, я уверен», - приводит слова Павлюченко «ВсёПроСпорт».

Напомним, полякам не повезло занять третье место в отборочной группе I. Вперёд дружина Роберта Левандовски пропустила команды Албании и Чехии, а сама с 11 очками оказалась лишь на балл выше сборной Молдовы. Эстонцы же вчистую провалили отбор, заняв прочное последнее место группы F. Поэтому успех в стыковых матчах будет для прибалтов настоящим чудом – в отборочном квинтете команда набрала жалкий один единственный балл в восьми матчах. Соперниками выступили сборные Бельгии, Австрии, Швеции и Азербайджана.

«Ставлю на победу Польши с форой (-1.5) мяча и коэффициентом 1.7», - заключил Павлюченко.

Следить за ходом игры поляков и эстонцев можно будет на нашем портале в формате текстовой поминутной трансляции.

Прогноз: Победа Польши с форой (-1,5)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,