Бесплатный прогноз и ставка на матч Лилль – Штурм плей-офф Лиги конференций – 14 марта 2024

«Лилль» примет на своем поле «Штурм». Кому из соперников достанется победа в этой встрече? Даем прогнозы и ставки на эту встречу.

«Лилль»

«Лилль» в этом сезоне показывает солидный уровень игры. Команда располагается на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка. Отставание от тройки сильнейших составляет всего 3 балла. В своей группе в Лиге конференций «доги» смогли занять первую строчку, что позволило команде миновать стадию 1/16 финала турнира. В первом матче против «Штурма» «Лилль» смог одолеть соперника со счетом 3:0.

«Штурм»

«Штурм» в этом сезоне выступил солидно в чемпионате Австрии. Команда заняла вторую строчку, отстав от первого «РБ Зальцбурга» на 4 очка. В Лиге Европы «Штурм» занять в своей группе 3 место, что отправило клуб в 1/16 финала турнира. Там «Штурм» сумел пройти «Слован». В первом матче австрийский коллектив провалился на своем поле. Команда уступила со счетом 0:3, играя в родных стенах.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Лилль» имеет 3-матчевую серию без поражений;
  • «Штурм» не побеждал в двух матчах кряду;
  • Первая игра закончилась победой «Лилля» со счетом 3:0.

Прогноз                            

В этой встрече не буду экспериментировать. Наш прогноз будет в пользу принимающей команды, которая победит и добудет в свой актив путевку в четвертьфинал турнира.

Прогноз: Победа «Лилля
1.49 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,