Надёжный прогноз и ставка на матч Фиорентина – Маккаби Хайфа плей-офф Лиги конференций – 14 марта 2024

В первом блоке ответных матчей 1/8 финала Лиги конференций сыграют «Фиорентина» и «Маккаби» из Хайфы. Кому из оппонентов достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы клубов на успех в этом матче.

«Фиорентина»

«Фиорентина» в этом сезоне показывает неплохой уровень игры. Команда располагается на восьмой строчке в турнирной таблице в Серии А. В активе клуба имеется 43 очка, а отставание от зоны еврокубков составляет всего 4 балла. В последнем туре чемпионата Италии «фиалки» расписали мировую с «Ромой» (2:2), пропустив второй гол на последних минутах встречи. В первой встрече 1/8 финала Лиги конференций «скуадра виола» смогла на выезде переиграть «Маккаби» со счетом 4:3.

«Маккаби» Хайфа

«Маккаби» в этом сезоне показывает достойный уровень игры. Команда располагается на второй строчке в турнирной таблице, сумев заполучить в свой актив 54 очка и отстав от первого «Маккаби» из Тель-Авива на 5 баллов. На прошлой стадии турнира израильтяне смогли пройти «Гент», после чего в первом матче с сегодняшним соперником проиграли «Фиорентине», пропустив четвертый мяч уже в компенсированное время (3:4).

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Фиора» не знает поражений в пяти матчах;
  • «Маккаби» проиграл два поединка кряду во всех турнирах;
  • Первая игра противников закончилась со счетом 4:3 в пользу «Маккаби».

Прогноз                            

В этой встрече наш прогноз будет в пользу «Фиоры». Полагаю, что «скуадра виола» сможет переиграть оппонента с форой в 1.5 гола. Котировка на это событие весьма солидная и должна играть.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (-1.5) гола
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,