Проверенный прогноз и ставка на матч Фенербахче – Юнион Сент-Жиллуаз плей-офф Лиги конференций – 14 марта 2024

В ответной встрече 1/8 финала Лиги конференций сыграют «Фенербахче» и «Юнион Сент-Жиллуаз». Кому из противников достанется победа в этой встрече? Даем прогноз и ставка на матч 14 марта 2024 года.

«Фенербахче»

Турецкая команда соревнуется в чемпионате Турции с «Галатасараем» за победу. Клуб идет на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 76 очков. В последнем туре «канарейки» смогли одолеть «Пендикспор» со счетом 4:1. В Лиге конференций в своей группе «Фенер» сумел занять первую строчку, отправившись сразу в 1/8 финала турнира. В первом матче стадии «канарейки» смогли уверено разгромить бельгийцев со счетом 3:0.

«Юнион Сент-Жиллуаз»

«Юнион» уверенно лидирует в чемпионате Бельгии. После 29 туров команда располагается на первой строчке, имея в своем активе 69 очков. Отрыв от второго «Андерлехта» составляет 6 баллов. В Лигу конференций «железные» попали после того, как заняли третье место в группе ЛЕ. На стадии 1/16 финала гости смогли пройти «Айнтрахт», после чего в первом матче проиграли «Фенербахче» с разгромным счетом 0:3.

Статистика и цифры:

  • «Фенер» - фаворит встречи;
  • «Канарейки» проиграл однажды в 20 предыдущих встречах;
  • «Юнион Сент-Жиллуаз» не знает побед в двух матчах кряду;
  • Первая игра принесла победу «Фенеру» со счетом 3:0.

Прогноз                            

В этом матч «Фенербахче» сможет уверенно одолеть соперника. Прогнозирую победу «канареек». Уверен, что и в ответной игре они будут сильнее.

Прогноз: Победа «Фенербахче»
1.89 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,