Прогноз на точный счёт матча Фенербахче – Юнион Сент-Жиллуаз Лиги конференций – 14 марта 2024

В четверг вечером ответный матч 1/8 финала Лиги конференций проведут «Фенербахче» и «Юнион Сент-Жиллуаз».

«Фенербахче» (Турция)

«Фенербахче» одной ногой уже в четвертьфинале Лиги конференций. В первом матче против «Юнион Сент-Жиллуаз» «канарейки» победили на выезде, причём крупно – со счётом 3:0. В ответной игре на своём поле турецкой команде остаётся завершить начатое.

«Юнион Сент-Жиллуаз» (Бельгия)

После домашнего поражения от «Фенербахче» со счётом 0:3 «Юнион Сент-Жиллуаз» сохраняет призрачные шансы на выход в четвертьфинал Лиги конференций. Впрочем, в футболе иногда случаются большие сенсации. Чтобы надежда возродилась, бельгийцам желательно забить в Стамбуле быстрый гол.

Статистика

- В первом матче «Фенербахче» обыграл «Юнион Сент-Жиллуаз» со счётом 3:0.

- «Фенербахче» выиграл 6 последних матчей Лиги конференций – 5:0, 3:1, 5:1, 3:1, 3:1, 4:0.

- Единственный гостевой матч Лиги конференций «Юнион Сент-Жиллуаз» выиграл – у «Айнтрахта» со счётом 2:1.

Прогноз

После крупной гостевой победы «Фенербахче» будет отталкиваться от этого результата, поэтому далеко не факт, что «Юнион Сент-Жиллуаз» снова уступит. Попробуем поставить на ничью со счётом 1:1 с коэффициентом 6.80.

Прогноз: Точный счёт - 1:1
6.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,