Бесплатный прогноз и ставка на матч Юнион Сент-Жиллуаз – Фенербахче плей-офф Лиги конференций – 7 марта 2024

Бельгийский «Юнион» померится силами в очередной встрече плей-офф Лиги конференций с «Фенербахче». Кому из оппонентов достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы коллективов на успех.

«Юнион Сент-Жиллуаз»

«Юнион» в этом сезоне показывает в чемпионате Бельгии солидный уровень игры. Команда располагается на первой строчке в таблице, сумев заполучить в свой актив 68 очков. В своей группе в Лиге конференций Сент-Жиллуаз» пришли к финишу на третьем месте, вылетев из Лиги Европы. Но в третий по силе клубный турнир Старого Света команда вышла, попав в 1/16 финала. В рамках 2-матчевого противостояния «Юнион» прошел «Айнтрахт» по сумме двух матчей.

«Фенербахче»

«Фенербахче» в этом сезоне показывает солидный уровень игры. Команда претендует на то, чтобы одержать победу в чемпионате страны. В активе клуба имеется 73 очка, а отставание от первого «Галатасарая» составляет 2 балла. В Лиге конференций «канарейки» набрали в своей группе 12 очков, что позволило по дополнительным показателям «Лудогорец».

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Юнион Сент-Жиллуаз» имеет 5-матчевую серию из побед;
  • «Фенер» выиграл трижды в пяти матчах;
  • Ранее оппоненты не играли между собой.

Прогноз                 

В этой встрече «Юнион» сможет одолеть оппонента. Кажется, что принимающему клубу по силам показать себя с наилучшей стороны и удивить оппонента и фанатов.

Прогноз: Победа «Юнион Сент-Жиллуаза»
2.36 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,