Проверенный прогноз и ставка на матч Динамо Загреб – ПАОК плей-офф Лиги конференций – 7 марта 2024

«Динамо» из Загреба проэкзаменует на своем поле футболистов «ПАОКа» в очередной встрече 1/8 финала Лиги конференций. Оцениваем шансы коллективов на успех в этой дуэли.

«Динамо» Загреб

Загребское «Динамо» идет в чемпионате Хорватии на третьем месте в турнирной таблице. Команда смогла к этому моменту набрать 48 очков, что меньше на 5 баллов, чем у первой «Риеки». При этом в хорватского гранда есть игра в запасе. Ранее загребское «Динамо» выступало в Лиге конференций. В группе клуб занял вторую строчку и попал в 1/16 финала турнира, где клубу удалось пройти «Бетис», что стало полной неожиданностью.

«ПАОК»

«ПАОК» в этом сезоне лидирует в чемпионате Греции. Команда располагается на первом месте, сумев набрать в свой актив 60 очков. Отрыв от второго «АЕКа» перед турниром Чемпионшип составляет 1 балл. В своей группе в Лиге конференций в компании с «Айнтрахтом», «Абердином» и «ХИКом» «орлы» смогли занять первую строчку, набрав в свой актив 16 очков. Отрыв от второго «Айнтрахта» составил 7 баллов.

Статистика и цифры:

  • Коллектив хозяев – фаворит встречи;
  • Загребское «Динамо» идет на серии из 9 матчей без поражений;
  • «ПАОК» выиграл три поединка кряду;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 1:0 в пользу «ПАОКа».

Прогноз                 

В этом матче тотал вряд ли сыграет. Оппоненты дважды играли в своей истории, и оба поединка закончились с одинаковым счетом 1:0. Не сыграет базовый показатель по голам и в этот раз.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,