Бесплатный прогноз и ставка на матч Штурм – Лилль плей-офф Лиги конференций – 7 марта 2024

В первом матче 1/8 финала Лиги конференций сыграют в очном матче «Штурм» и «Лилль». Кому из оппонентов достанется победа в этой игре? Даем прогноз на эту встречу.

«Штурм»

«Штурм» в чемпионате Австрии выступает великолепно. Клуб идет на второй строчке в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 45 очков. Отставание от первого «РБ Зальцбурга» составляет всего 2 очка. В последнем туре команда смогла одолеть в очном матче «Вольфсбергер» со счетом 4:0. В Лиге конференций клуб оказался после того, как занял третье место в своей группе Лиги Европы. В 1/16 финала Лиги конференций «Штурм» одолели «Слован» из Братиславы, переиграв противника в каждом из поединков.

«Лилль»

«Лилль» в этом сезоне показывает нестабильный футбол. Тем не менее, команда «догов» располагается на четвертой строчке в турнирной таблице, заполучив в свой актив 41 балл. Отставание от тройки сильнейших составляет всего 1 очко. В последнем туре «красно-синие» смогли одолеть «Реймс» со счетом 1:0. В своей группе Лиги конференций «ЛОСК» опередил «Слован», «Олимпию» и «Клаксвик», сумев занять первую строчку, что и позволило миновать стадию 1/16 финала турнира.

Статистика и цифры:

  • «Лилль» - фаворит встречи;
  • «Штурм» имеет 4 победы в пяти матчах;
  • «Лилль» выиграл дважды в пяти предыдущих играх;
  • Ранее оппоненты не играли между собой.

Прогноз                 

В этой встрече «Лилль» сможет одолеть соперника. «Доги» показывают прекрасный уровень футбола и не упадут в грязь лицом перед фанатами. В первой же игре гости отпраздную викторию.

Прогноз: Победа «Лилля»
2.28 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,