Прогноз на точный счёт матча Динамо Загреб – ПАОК Лиги конференций – 7 марта 2024

В четверг вечером загребское «Динамо» будет принимать ПАОК в рамках 1/8 финала Лиги конференций.

«Динамо» (Загреб, Хорватия)

Загребское «Динамо» отметилось небольшой сенсацией в стыковом раунде Лиги конференций. Хорватская команда прошла крепкий испанский «Бетис», сыграв дома вничью (1:1) после гостевой победы (1:0). Следующим соперником динамовцев Загреба будет ПАОК. В домашнем матче «синим» важно победить.

ПАОК (Греция)

ПАОК хорошо выступил на групповой стадии Лиги конференций, набрав 16 очков из 18 возможных. Как следствие, «чёрно-белые» пробились сразу в 1/8 финала третьего по рангу клубного турнира. На этой стадии греческая команда постарается пройти загребское «Динамо». Первый матч для ПАОКа будет выездным.

Статистика

- Загребское «Динамо» и ПАОК пересекались в еврокубках лишь раз – на групповой стадии Лиги Европы сезона 2010/2011. Тогда греческая команда дважды выиграла с одинаковым счётом 1:0.

- В 4 последних матчах Лиги конференций загребское «Динамо» пропустило всего лишь один гол – 2:0, 3:0, 1:0, 1:1.

- ПАОК не проигрывал в 13 последних матчах Лиги конференций (9 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Матч между загребским «Динамо» и ПАОКом вряд ли получится результативным. Поставим на победу «Динамо» с минимальным счётом 1:0 с коэффициентом 6.40.

Прогноз: Точный счёт - 1:0
6.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,