Прогноз на точный счёт матча Слован Братислава – Штурм Грац Лиги конференций – 22 февраля 2024

В четверг ответный матч стыкового раунда Лиги конференций проведут словацкий «Слован» и австрийский «Штурм».

«Слован» (Братислава, Словакия)

После гостевого поражения от «Штурма» со счётом 1:4, шансы «Слована» выйти в 1/8 финала Лиги конференций являются низкими. Впрочем, в футболе иногда случаются сенсации, и «небесно-голубые» сдаваться без боя не намерены. Словаки наверняка постараются активно начать игру, ведь быстрый гол может возродить интригу.

«Штурм» (Грац, Австрия)

«Штурм» едет в Словакию с уверенностью, опираясь на домашнюю победу над «Слованом» со счётом 4:1. Может показаться, что путёвка в 1/8 финала Лиги конференций у австрийцев уже в кармане, но расслабляться им не следует.

Статистика

- В первом матче «Штурм» обыграл «Слован» со счётом 4:1.

- В 5 последних матчах Лиги конференций «Слован» и забивал, и пропускал – 1:2, 1:1, 2:1, 1:2, 1:4.

- «Штурм» ещё не проигрывал в 2024 году в официальных матчах (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, интрига в противостоянии между «Слованом» и «Штурмом» в стыковом раунде Лиги конференций не возродится. Попробуем поставить на ничью со счётом 1:1 с коэффициентом 6.10.

Прогноз: Точный счёт - 1:1
6.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,