Проверенный прогноз и ставка на матч Унион Сент-Жиллуаз – Айнтрахт плей-офф Лиги конференций – 15 февраля 2024

В рамках первого поединка 1/16 финала Лиги конференций сыграют между собой футболисты «Униона» и «Айнтрахта». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы коллективов на успех.

«Унион Сент-Жиллуаз»

Бельгийский коллектив пришел к финишу в своей группе на третьем месте, пропустив вперед «Ливерпуль» и «Тулузу». Команда смогла обойти в турнирной таблице австрийский ЛАСК, сумев набрать в свой актив 8 баллов. В чемпионате Бельгии «Сент-Жиллуаз» на данный момент идет на первой строчке. В активе команды в 25 проведенных матчах имеется 59 набранных очков, что говорит о прекрасной форме команды.

«Айнтрахт»

Немецкая команда смогла пробиться в стыковой раунд Лиги конференций, сумев занять в своей группе второе место. «Орлы» проиграли конкуренцию только ПАОКу, в то время, как смогли опередить в турнирной лестнице «Абердин» и ХИК. В чемпионате Германии «Айнтрахт» в последнее время проиграл только «Кёльн» (0:2), тогда как сумел одержать победы в матчах с такими соперниками, как «Майнц» (1:0) и «РБ Лейпциг» (1:0).

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Унион» имеет 2 победы в пяти матчах;
  • «Айнтрахт» проиграл всего однажды в пяти играх;
  • Ранее соперники в очных играх не пересекались.

Прогноз                 

В этом матче наш прогноз будет в пользу хозяев. Полагаю, что бельгийский клуб добудет победу и не ударит в грязь лицом перед фанатами.

Прогноз: Победа «Униона»
2.25 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,