Прогноз на точный счёт матча Штурм Грац – Слован Братислава Лиги конференций – 15 февраля 2024

В четверг вечером в первом матче стыкового раунда Лиги конференций австрийский «Штурм» примет словацкий «Слован».

«Штурм» (Грац, Австрия)

Для «Штурма» еврокубковый сезон начинался с квалификации Лиги чемпионов, где команда по всем статьям проиграла ПСВ. Дальше был групповой этап Лиги Европы – там австрийцы не потянули конкуренцию с «Аталантой» и лиссабонским «Спортингом». Зато «Штурм» по дополнительным показателям обошёл «Ракув» и опустился в Лигу конференций, где теперь сразится со «Слованом».

«Слован» (Братислава, Словакия)

«Слован» на групповой стадии Лиги конференций занял второе место в своём квартете. Выше финишировал «Лилль», ниже – «Олимпия» и «Клаксвик». В стыковом раунде третьего по рангу клубного турнира континента команда из Братиславы сразится со «Штурмом». В гостевом матче в четверг вечером «небесно-голубые» постараются добиться приемлемого результата.

Статистика

- «Штурм» и «Слован» ранее в еврокубковых турнирах не пересекались.

- «Штурм» проиграл 3 последних еврокубковых матча, не сумев забить в них ни одного гола – 0:1, 0:1, 0:3.

- В 10 из 11 последних матчей Лиги конференций «Слован» и забивал, и пропускал.

Прогноз

Непростой для прогноза матч. «Штурм» считается фаворитом противостояния, но «Слован», на наш взгляд, способен не проиграть в Австрии в четверг вечером. Рискнём поставить на ничью со счётом 1:1, коэффициент – 6.50.

Прогноз: Точный счёт - 1:1
6.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,