«Актобе» - «Сепси»: прогноз на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций

В рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Актобе» и «Сепси». На чьей стороне будет победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

«Актобе»

В первой встрече казахский коллектив сумел добыть важную для себя гостевую ничью – 1:1, что в ответном матче оставляет клубу солидные шансы на успех. Важно отметить при этом, что «Актобе» неплохо выступает в национальном первенстве. Команда располагается на второй строчке в таблице, отставая от лидера на 6 очков. В матче последнего тура «Актобе» допустил осечку. Клуб в гостевом противостоянии с «Аксу» неожиданно потерял очки – 1:1.

«Сепси»

Команда гостей недавно стартовала в своем национальном первенстве. После четырех сыгранных матчей клуб располагается на четвертой строчке в таблице. Главным сильным качеством клуб является надежная игра в обороне, ведь в ворота клуба побывал только один мяч. В последнем поединке, правда, «Сепси» допустил осечку. Команда расписала мировую с «Оцелулом» (1:1). С таким же счетом завершилась и первая встреча с «Актобе».

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • Первая встреча закончилась со счетом 1:1;
  • «Актобе» выиграл однажды в 5-ти матчах;
  • «Сепси» не знает поражений в 8-ми последних играх.

Прогноз                 

В этом матче прогнозирую победу «Актобе». Команда пребывает в хорошей форме и сможет забить в ворота соперника и одолеть его. Наша ставка на игру будет в пользу принимающего коллектива.

Прогноз: Победа «Актобе»
2.34 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,