«Фиорентина» - «Лех»: прогноз на матч Лиги конференций – 20 апреля 2023

В четверг вечером «Фиорентина» примет «Лех» в ответном четвертьфинальном матче Лиги конференций.

«Фиорентина»

Лига конференций позволяет таким клубам, как «Фиорентина», всерьёз рассчитывать на европейский трофей. На прошлой неделе команда Винченцо Итальяно разгромила «Лех» на выезде со счётом 4:1. В ответной четвертьфинальной игре в четверг «фиалкам» остаётся лишь довести дело до конца.

«Лех»

После домашних 1:4 от «Фиорентину» «Леху» сложно рассчитывать на выход в полуфинал третьего по рангу клубного турнира континента. Тем не менее, «железнодорожники» в Италии постараются выступить достойно. Если «Лех» не проиграет, то это уже будет определённым успехом.

Статистика

- В первом матче «Фиорентина» обыграла «Лех» со счётом 4:1.

- «Фиорентина» не проигрывала в 14 последних матчах во всех турнирах (11 побед, 3 ничьи).

- «Фиорентина» выиграла 8 последних матчей Лиги конференций.

- «Лех» не проигрывал в 4 последних гостевых матчах Лиги конференций (победа и 3 ничьи).

- Победитель этого противостояния в полуфинале Лиги конференций сыграет либо с «Ниццей», либо с «Базелем».

Прогноз

Как нам кажется, футболисты «Фиорентины» в четверг не станут тратить больше сил, чем того требует ситуация. В такой ситуации «Лех» может не проиграть крупнее, чем с разницей в один гол. Ставим на победу «Леха» с форой (+2) с коэффициентом 1.53.

Прогноз: Победа Леха с форой (+2)
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,