«Днепр-1» - «АЗ Алкмаар»: прогноз на матч Лиги конференций – 8 сентября 2022

В первом туре групповой стадии Лиги конференций пересекутся «Днепр-1» и «АЗ Алкмаар».

«Днепр-1»

«Днепр-1», проводящий дебютный сезон в еврокубках, ожидаемо ничего не смог противопоставить кипрскому АЕКу (1:2, 0:3) в квалификации Лиги Европы. Впрочем, украинский клуб вряд ли сильно огорчился понижению в классе до Лиги конференций, поскольку команда выступит в группе. Для днепрян это шанс набраться опыта.

«АЗ Алкмаар»

В прошлом сезоне «АЗ Алкмаар» дошёл до 1/8 финала Лиги конференций. На этот раз голландский клуб рассчитывает раздать планку ещё выше. Впрочем, пока что команда из Алкмаара думает только о том, как выйти из группы. В четверг АЗ постарается обыграть «Днепр-1» в Словакии.

Статистика

- «Днепр-1» проводит дебютный сезон в еврокубках.

- «АЗ Алкмаар» выиграл 5 из 6 последних матчей в Лиге конференций (одно поражение).

Прогноз

Как нам кажется, «АЗ Алкмаар» оправдает статус фаворита этого противостояния и обыграет «Днепр-1» в Словакии. Наша ставка на этот матч: победа АЗ с коэффициентом 1.53.


Прогноз: победа АЗ
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,