Англия - Швеция: прогноз на матч за бронзу на женском чемпионате мира

Бронзу на женском чемпионате мира разыграют сборные Англии и Швеции.

Англия

Женская сборная Англии уверенно вышла из группы, обыграв Японию, Аргентину и Шотландию. В 1/8 финала и четвертьфинале англичанки с одинаковым счётом 3:0 разгромили Камерун и Норвегию, после чего уступили США (1:2).

Швеция

Женская сборная Швеции вышла из группы со второго места, пропустив вперёд США и опередив Чили и Таиландом. В 1/8 финала шведки обыграла Канаду (1:0), а в четвертьфинале – Германию (2:1). В полуфинале "сине-жёлтые" боролись с голландками, но пропустили в экстра-тайме и минимально уступили.

Где смотреть матч

Игру на "Альянц Ривьере", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Англия – Швеция: +1=4-4. Разница мячей: 7-11.

Женская сборная Швеции имеет перевес над Англией.

Интересные факты

- Женская сборная Англии выиграла только один из 9 матчей против Швеции.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, женские сборные Англии и Швеции в матче за третье место забьют хотя бы по голу в основное время. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,