Франция - Южная Корея: прогноз на матч открытия женского чемпионата мира

В пятницу на "Парк де Пренс" пройдёт открытие чемпионата мира по футболу среди женщин – сборная Франция сразится с Южной Кореей.

Франция

Сборная Франции попала на чемпионат мира на правах хозяйки турнира. Лучшим результатом француженок на мундиалях является четвёртое место в 2011-м году. Разумеется, на своей земле "синие" постараются впервые забраться на пьедестал.

Южная Корея

Сборная Южной Кореи заняла пятое место на Кубке Азии и квалифицировалась на чемпионат мира в третий раз в своей истории. Лучший результат кореянок – выход в 1/8 финала. Именно такая задача стоит перед командой на текущую минуту.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Парк де Пренс", которая стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Франция – Южная Корея: +2=0-0. Разница мячей: 4-0.

Сборная Франции дважды обыгрывала Южную Корею на женских чемпионатах мира.

Интересные факты

- Женская сборная Франции выиграла 13 из 14 последних матчей, забив в них 48 голов.

- Женская сборная Южной Кореи в двух матчах мундиалей против француженок проигрывала и даже не забивала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды находятся на разных уровнях, к тому же чемпионат мира для француженок является домашним. Наша ставка: "Сборная Франции с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,