Россия – Сербия: прогноз на матч Лиги наций – 3 сентября 2020

В первом туре Лиги наций сборная России примет национальную команду Сербии в Москве на «ВТБ Арене».

Россия

Болельщики соскучились по сборной России. Из-за пандемии коронавируса весной и летом международные матчи не проводились, так что команда Станислава Черчесова не играла с ноября прошлого года. В четверг вечером в первом туре Лиги наций российская сборная примет Сербию. Черчесову придётся справляться с кадровыми проблемами. Ряд футболистов травмированы, включая Алексея Миранчука, Дмитрия Баринова, Александра Головина и Дениса Черышева.

Сербия

В Сербии всегда умели подготавливать качественных футболистов. Почти все игроки, которые были вызваны на сентябрьские матчи национальной команды, представляют топовые европейские лиги. Стоит сказать, что сербам более не поможет Неманья Матич, который завершил карьеру в сборной. Несмотря на уход одного из лидеров, команда Любиши Тумбаковича едет в Москву за победой.

Статистика

- Сборная России никогда не проигрывала Сербии (2 победы, 2 ничьи). Команды ранее пересекались только в товарищеских матчах.

- Сборная России выиграла 8 из 9 последних матчей (одно поражение).

- В Лиге наций сборная Сербии ещё не проигрывала (4 победы, 2 ничьи), но в дебютном розыгрыше этого турнира команда выступала в Лиге С и имела в соперниках Румынию, Черногорию и Литву.

- Сборная России в обоих домашних матчах Лиги наций не пропускала.

Прогноз

Учитывая кадровые проблемы, сборной России будет непросто обыграть Сербию. Всё-таки в составе соперника хватает исполнителей высокого уровня. Как нам кажется, в сегодняшней ситуации сербы имеют хорошие шансы набрать очки в Москве. Ставим на «Х2» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 03.09.2020РОССИЯ - Сербия2.53.253.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,