Прогноз на матч Россия - Турция: сколько голов ждать в Сочи

В третьем матче Лиги наций сборная России примет сборную Турции. Команды прекрасно знакомы друг с другом, поскольку в 2018-м году сойдутся уже в третий раз. Чего ждать фанатам в Сочи в воскресенье вечером? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на стадионе "Фишт".

Россия

После успешного выступления на домашнем чемпионате мира сборная России продолжает радовать своих фанатов. В сентябре команда Станислава Черчесова одержала две победы – над Турцией в Лиге наций (2:1) и над Чехией (5:1) в контрольном поединке. В стартовой игре октября российская сборная не сумела одолеть Швецию (0:0). Спустя три дня подопечные Черчесова рассчитывают реабилитироваться и вернуться на победную тропу. Обыграть Турцию России важно и с турнирной точки зрения, поскольку соперник отстаёт всего лишь на одно очко и тоже ставит перед собой задачу по повышению в Лигу А.

Станислав Черчесов выразил надежду, что против Турции сможет сыграть Артём Дзюба. В субботу лидер сборной России занимался в общей группе.

Турция

Сборная Турции начала выступления в Лиге наций с домашнего поражения от России (1:2). Была команда Мирчи Луческу близка и к неудаче в гостевой игре со Швецией, но ей удалось превратить 0:2 в 3:2 благодаря двум голам в концовке. Тот камбэк существенно повысил шансы турецкой сборной на первое место в группе. Чтобы ни от кого не зависеть и держать судьбу первой позиции в своих руках, в воскресенье сборной Турции нужно обязательно побеждать в Сочи.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Фишт", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут "Первый канал" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Россия – Турция: +3=2-0. Разница мячей: 5-2.

Сборная Турции ни разу не обыгрывала Россию. В 2018-м году команды встретятся в третий раз. Помимо уже упомянутого сентябрьского матча Лиги наций, была товарищеская встреча в Москве в июне, которая завершилась ничьей 1:1.

Интересные факты

- В 2018 году Турция проиграла только один матч – России в сентябре (3 победы, 4 ничьи).

- В 4 из 5 матчей между Россией и Турцией проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- Сборная Турции забивала в 8 из 9 последних матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра в Сочи очень важна для обеих команд, ведь от её результата будет зависеть то, в чьих руках будет находиться судьба первого места. Учитывая турнирную составляющую, мы ожидаем увидеть упорный матч с небольшим количеством забитых голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,