Прогноз на матч Черногория - Литва: будут ли проблемы у балканцев в матче с прибалтами

Черногория - Литва. Прогноз на матч 1-го тура Лиги наций УЕФА (10.09.2018, 21:45 мск).

Потенциальные аутсайдеры четвёртой группы лиги C сборные Черногории и Литвы сыграют между собой в Подгорице. Хотя черногорцы аутсайдерами себя не считают, мечтая ещё побороться за первое место в группе, но для начала им нужно справиться с литовцами, которым обязательно нужно цепляться за очки в этой встрече, иначе вылета в низший дивизион вряд ли удастся избежать.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.44, X - 4.25, П2 - 10.50. ТБ 2,5 - 2.21, ТМ 2,5 - 1.75.

Сборная Черногории

Сборная Черногории солидно выглядела в отборе на ЧМ-2018, до последних двух матчей сохраняя шансы на попадание в стыковые матчи, но всё-таки в решающий момент команда Любиши Тумбаковича проиграла Дании (0:1), пропустив её вперёд. Но вот в этом году дела у черногорцев складываются неважно - сперва они трижды играли вничью в товарищеских матчах, с Кипром (0:0), Турцией (2:2) и Боснией и Герцеговиной (0:0), а затем проиграли Словении (0:2). В стартовом матче Лиги наций команда Тумбаковича сыграла вничью в гостях с Румынией (0:0), и может быть счастлива такому результату, так как соперник владел большим преимуществом по игре и был гораздо ближе к победе.

Сборная Литвы

В 2016-м году сборная Литвы выдала несколько успешных матчей, в том числе успешно начав отбор на ЧМ-2018, но после этого всё снова развалилось, и команда начала проигрывать всем подряд, в итоге набрав лишь 6 очков в своей отборочной группе, опередив только сборную Мальты. Сборной продолжает руководить Эдгарас Янкаускас, и в этом году литовцы активно играли товарищеские матчи, но в них смогли только минимально обыграть Армению (1:0) и сыграть вничью с Латвией (1:1), проиграв при этом Грузии (0:4), Эстонии (0:2), Ирану (0:1) и Польше (0:4). С такими результатами минимальное домашнее поражение от Сербии (0:1) в стартовом матче Лиги наций выглядит удачей, особенно в свете того, что сербы обстреляли каркас литовских ворот, и не реализовали один пенальти.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча Черногория - Литва начнётся на телеканале "Матч! Футбол 3" в 21:35 по московскому времени.

Статистика личных встреч

Этот матч станет первым в истории между сборными Черногории и Литвы.

Интересные факты

Сборная Черногории имеет 7-матчевую безвыигрышную серию (+0=4-3, 4:9);

Сборная Литвы выиграла лишь 1 матч из последних 15-ти (+1=2-12, 4:33).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Сборная Литвы нынче выглядит слабовато, и сложно представить, что черногорцы позволят себе оступиться в этой встрече. Прибалты должны были получать 5-6 голов от сербов, но там фортуна была на их стороне, теперь же футбольные боги могут быть не на их стороне. Ставим на уверенную победу сборной Черногории. Наш прогноз: "Фора на Черногорию" - коэффициент 2.24

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,