​Прогноз на точный счёт матча АЗ Алкмаар – Порту юношеской Лиги чемпионов – 27 февраля 2024

Во вторник, 27 февраля, в одном из матчей юношеской Лиги чемпионов встретятся «АЗ Алкмаар» и «Порту». Наш портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставку на точный счёт этого поединка.

«АЗ Алкмаар» (Нидерланды)

«АЗ Алкмаар» пробился в эту стадию юношеской Лиги чемпионов, обыграв на стадии 1/16 финала с минимальным счётом 1:0 «Атлетико». Команда смогла забить единственный мяч в том поединке на 25-й минуте матча, при этом показатель по владению мячом был абсолютно равным, а вот клуб из Нидерландов нанёс значительно больше ударов по воротам соперника (12 выстрелов против пяти у «Атлетико»).

«Порту» (Португалия)

«Порту» на групповом этапе Лиги чемпионов среди юношей занял первую строчку, набрав 15 баллов в шести матчах, ровно столько же, сколько и «Барселона». Клуб из Португалии наколотил 17 мячей в чужие ворота и пропустил в свои всего пять. Футбольный коллектив выдал четыре победы подряд в крайних поединках турнира, переиграв «Антверпен» со счётом 4:1 и 3:1, «Барселону» со счётом 4:0 и «Шахтёр» 2:0.

Статистика и цифры

  • Футбольные коллективы ещё не проводили очных матчей между собой;
  • «АЗ Алкмаар» в 1/16 финала обыграл «Атлетико» с минимальным счётом 1:0;
  • «Порту» вышел с первого места в группе.

Прогноз

Думаю, матч завершится победой гостей со счётом 2:1.


Прогноз: Точный счёт - 1:2
9.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,