«Циндао Чжуннэн» - «Шанхай Порт»: прогноз и ставка на матч 21-го тура чемпионата Китая

В матче 21-го тура чемпионата Китая по футболу встречались «Циндао Чжуннэн» и «Шанхай Порт». Наш спортивный портал подготовил для Вас прогноз на исход этого матча сильнейшего первенства Китая по футболу.

«Циндао Чжуннэн»

Команда медленно, но всё-таки отдаляется от зоны вылета. Сейчас уже до пятнадцатого места коллектив отделяют 4 очка, всего же в копилке у «Циндао Чжуннэн» 19 баллов, и в данный момент клуб расположился на одиннадцатом месте. В крайнем поединке команда смогла в тяжелейшем матче против «Ченду Беттер Сити» одержать победу со счётом 3:2, при этом «Циндао Чжуннэн» ещё до перерыва смог отправить в ворота соперника три безответных мяча, а вот во втором тайме немного отдал инициативу.

«Шанхай Порт»

Лидер первенства с 49-ю очками оторвался от ближайшего преследователя уже на 14 баллов. Показатель по забитым и пропущенным мячам получился уже внушительным – 42:15. В крайних пяти турах команда только побеждает, отметим, что коллектив всего за двадцать матчей один раз только уступил, 4 раза сыграл вничью. В Крайнем поединке «Шанхай Порт» со счётом 2:1 обыграл «Тяньцзинь Тайгер».

Статистика и цифры

  • Между собой команды провели 3 матча;
  • В двух победу одержали футболисты «Шанхай Порт», «Циндао Чжуннэн» одержал победу в одном матче;
  • В последнем поединке между соперниками была зафиксирована победа «Шанхай Порт» со счётом 2:1.

Прогноз

Думаю, «Шанхай Порт» продолжит штамповать победы, скорее всего, именно гости победят в этом матче.


Прогноз: Победа «Шанхай Порт»
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,