«Циндао Чжуннэн» - «Ченду Беттер Сити»: прогноз и ставка на матч 20-го тура чемпионата Китая

В очередном пятничном матче 20-го тура чемпионата Китая по футболу встречались «Циндао Чжуннэн» и «Ченду Беттер Сити». Наш спортивный портал подготовил для Вас прогноз на исход этого матча чемпионата Китая по футболу.

«Циндао Чжуннэн»

На тринадцатом месте размещался коллектив перед этим туром. «Циндао Чжуннэн» смог завоевать шестнадцать очков, забил 22 и пропустил при этом 25, иными словами разница хотя и была отрицательной по мячам, но не катастрофической. В крайнем поединке «Циндао Чжуннэн» уступил с минимальным счётом 0:1 «Ухань Три Таунс» (мяч был забит в середине второго тайма).

«Ченду Беттер Сити»

Гости, отстав от лидера первенства на 13 очков и от второго места всего на 2, располагались на третьем месте. Коллектив за проведённые матчи смог забить 31 мяч, пропустив при этом тоже не мало – 21. В последних пяти турах «Ченду Беттер Сити» движется по графику – поражение, победа, поражение, победа, поражение. Отметим, что всего за сезон команда проиграла только четыре матча из 19.

Статистика и цифры

  • Всего один раз команды встречались между собой;
  • Со счётом 3:2 в единственном очном матче победу одержали футболисты «Ченду Беттер Сити»;
  • Оба клуба в 19-м туре чемпионата проиграли.

Прогноз

Скорее всего, гости, а именно «Ченду Беттер Сити» в довольно непростом мачте смогут одержать волевую победу.


Прогноз: Победа «Ченду Беттер Сити»
1.99 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,