Сиэтл Саундерс – Лос-Анджелес: бесплатный прогноз и ставка на точный счёт на матч МЛС 27 ноября 2023 года

В матче 1/4 финала плей-офф МЛС встретятся «Сиэтл Саундерс» и «Лос-Анджелес». Наш спортивный портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставку на эту встречу чемпионата США.

«Сиэтл Саундерс»

«Сиэтл Саундерс» в непростой серии из трёх матчей смог в стадии 1/8 финала пройти «Даллас». Первый очный матч завершился домашней победой «Сиэтл Саундерс» со счётом 2:0. Во втором поединке на поле доминировал уже именно «Даллас», и после финального свистка на табло горели цифры 3:1 в пользу «Далласа». В третьем поединке команды выдали примерно равную игру по владению мячом, но вот «Сиэтл Саундерс» просто перестрелял соперника, 16 ударов против одного, итог – победа «Сиэтл Саундерс» с минимальным счётом 1:0.

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» за два матча смог переиграть «Ванкувер Уайткэпс» на предыдущем этапе. Первый матч получился весёлым, зрители увидели семь забитых мячей, а победу одержали футболисты «Лос-Анджелес» со счётом 5:2. Во втором поединке «Ванкувер» имел небольшое преимущество, но встреча завершилась всё-таки победой «Лос-Анджелес» с минимальным счётом 1:0.

Статистика и цифры

  • Семнадцать очных матчей провели команды между собой;
  • В пяти очных поединках победа досталась «Сиэтл Саундерс», «Лос-Анджелес» был сильнее в восьми поединках;
  • Четыре раза коллективы сыграли вничью;
  • 21:25 – количество забитых мячей в очных поединках в пользу «Лос-Анджелес».

Прогноз

Думаю, хозяева поля одержат победу со счётом 2:1.


Прогноз: Точный счёт - 2:1
9.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,