Миннесота Юнайтед - Сиэтл Саундерс: прогноз и ставка на матч МЛС 27 августа 2023 года

В заключительном воскресном матче чемпионата США по футболу встретятся «Миннесота Юнайтед» и «Сиэтл Саундерс». Наш спортивный портал подготовил для Вас прогноз на исход этого матча чемпионата Португалии по футболу.

«Миннесота Юнайтед»

Команда занимала девятое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе тридцать одно очко. Всего за сезон команда смогла одержать победу в восьми матчах, в семи была зафиксирована ничья, а также в восьми поединках «Миннесота Юнайтед» уступила. Показатель по забитым и пропущенным мячам получился отрицательным – 28:30.

«Сиэтл Саундерс»

«Сиэтл Саундерс» расположился перед этим туром на четвёртом месте в Западной конференции, имея в активе тридцать шесть очков. Всего команда смогла забить двадцать девять мячей и пропустила двадцать пять. В крайних пяти поединках «Сиэтл Саундерс» дважды победил, один раз сыграл вничью, а также потерпел поражение в двух встречах.

Статистика и цифры

  • 31 очный матч провели между собой команды;
  • В восьми встречах победу одержали футболисты «Миннесота Юнайтед», в семнадцати – «Сиэтл Саундерс»;
  • 37:50 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Сиэтл Саундерс»;
  • В крайнем очном матче победу одержали футболисты «Сиэтл Саундерс» со счётом 1:0.

Прогноз

Скорее всего, команды не смогут выявить победителя в этом матче, встреча завершится вничью.


Прогноз: Ничья в матче
3.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,