«Реал Солт-Лейк» – «Сан-Хосе»: ставки и прогноз на матч МЛС – 30 октября 2021

«Реал Солт-Лейк» – «Сан-Хосе» прогноз на матч МЛС, который пройдёт 30 октября в 22:30 по МСК на стадионе «Рио Тинто» в Сэнди. Отдадим предпочтение хозяевам.

«Реал Солт-Лейк»

«Реал Солт-Лейк» в прошлых трёх матчах был очень неплох. Сначала он одержал уверенную победу над «Колорадо Рэпидс» (3:1), затем потерпел минимальное поражение от «Чикаго Файр» (0:1), ну и напоследок обыграл «Даллас» с разницей в один мяч (2:1). Вследствие этого, клуб занимал седьмую позицию в таблице Запада с 45 баллами. Осталось не так много матчей и «Реал Солт-Лейку» необходимо набирать очки, иначе его конкуренты могут занять его место.

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» слабовато выступил в нынешнем сезоне МЛС. В 32 играх клуб девять раз был сильнее, десять раз расходился миром и 13 раз терял очки. Таким образом, «Сан-Хосе» расположился на десятой строчку в восьми баллах от зоны плей-офф. У гостей осталось лишь два матча, включая этот, в рамках МЛС, и даже если они выиграют два из двух, этого не хватит до попадания в следующую стадию чемпионата. 

Статистика и цифры

  • «Реал Солт-Лейк» выиграл три матча из пяти крайних;
  • «Реал Солт-Лейк» выиграл семь последних домашних игр;
  • «Сан-Хосе» проиграл в трёх последних выездных встречах.

Прогноз

«Реал Солт-Лейк» показывает отличную игру на выезде. Семь домашних побед кряду – многообещающий результат. Сейчас для хозяев очень важный момент, ведь осталось всего пару матчей, а они находятся на краю зоны плей-офф. В этой встрече «Реал Солт-Лейк» не имеет права терять очки.

Прогноз: победа «Реал Солт-Лейка» коэффициент 1,71.


Прогноз: Победа «Реал Солт-Лейка»
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,