«Ди Си Юнайтед» – «Нэшвилл»: ставки и прогноз на матч МЛС – 17 октября 2021

«Ди Си Юнайтед» сойдётся с «Нэшвиллом» в рамках матча МЛС. Команды в неплохих кондициях подходят к матчу. Ожидаем плюс-минус равную игру.

«Ди Си Юнайтед»

«Ди Си Юнайтед» в последнее время показывает неплохие результаты. За пять последних матчей в рамках МЛС клуб смог заработать девять очков, обыграв «Чикаго Файр» (3:0), «Цинциннати» (4:2) и «Миннесоту» (3:1), также он потерпел два поражения – от «Атланты» (2:3) и от «Орландо Сити» (1:2). Благодаря этому, клуб поднялся на пятую позицию в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 40 баллов.

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» заметно сбавил ход. В пяти крайних матчах он смог оформить лишь одну победу (над «Интером Майами» 5:1), сыграть три раза вничью и потерпеть поражение, с общим счётом 8:5. Отметим, что «Нэшвилл» показывает неплохую игру на выезде в последнее время – две победы, две ничьи и два поражения. В таблице Востока гости занимают вторую позицию в двух баллах от третьей «Филадельфией Юнион». В крайнем матче «Нэшвилл» поделил очки с «Нью-Йорк Сити» (0:0).

Статистика и цифры

  • «Ди Си Юнайтед» выиграл три матча из пяти предыдущих;
  • «Ди Си Юнайтед» выиграл четыре последних домашних матча;
  • «Нэшвилл» проиграл один матч из пяти последних.

Прогноз

«Нэшвилл» в последнее время какой-то вялый – в пяти последних матчах лишь одна победа. «Ди Си Юнайтед» же показывает очень неплохую игру, а особенно на своём поле. Стоит отметить, что «Нэшвилл» – голевая команда. В нынешнем сезоне МЛС он забил 46 голов. Думаем, что активная поддержка болельщиков поможет «Ди Си Юнайтед» забить свой гол, но сохранить «сухими» ворота ему не удастся.

Прогноз: обе забьют за коэффициент 1,70.


Прогноз: Обе забьют
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,