«Цинциннати» – «Филадельфия Юнион»: прогноз на матч МЛС

В ночь с субботы на воскресенье «Цинциннати» встретиться с «Филадельфией Юнион». Хозяева проиграли в пяти последних играх. Выбор очевиден, отталкиваемся от «Филадельфии Юнион».

«Цинциннати»

«Цинциннати» – главный аутсайдер Восточной конференции. По итогам всех сыгранных матчей в МЛС клуб смог набрать лишь 20 баллов, из-за чего расположился на самом дне турнирной таблице Востока. Определённо, «Цинциннати» уже не рассчитывает попасть в следующий этап чемпионата. Также отметим, что хозяева проигрывают в пяти матчах кряду, с общим счётом 5:14.

«Филадельфия Юнион»

«Филадельфия Юнион» прибилась в топ-3, но на этом команда останавливаться не намерена. За четыре последних поединка гости смогли заработать десять баллов – три победы (3:1 над «Орландо Сити», 1:0 над «Атлантой» и 3:0 над Коламбусом Кру), также одна результативная ничья с «Ред Буллз» (1:1).

Статистика и цифры

  • «Цинциннати проигрывает в пяти матчах кряду;
  • «Филадельфия Юнион» выиграла три матча из пяти последних;
  • «Цинциннати» проиграл три домашних матча из пяти последних.

Прогноз

Не нужно быть экспертом, чтобы выделить «Филадельфию Юнион» как фаворита встречи. «Цинциннати» уже смирился со своей учестью в нынешнем сезоне. «Филадельфия Юнион» же не собирается пренебрегать очками. Отличная ставка на данный поединок – победа гостей с нулевой форой.

Прогноз: победа «Филадельфии Юнион» с форой (0) за коэффициент 1,77


Прогноз: Победа «Филадельфии Юнион» с форой (0)
1.77 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,