«Сан-Паулу» - «Флуминенсе»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

В 13-м туре бразильской Серии A сыграют «Сан-Паулу» и «Флуминенсе». Предлагаем прогноз и варианты ставок от БК Pinnacle на этот матч.

«Сан-Паулу»

«Сан-Паулу» заработал всего три очка в четырех минувших турах чемпионата Бразилии. Кроме победной встречи с «Атлетико» Паранаэнсе (2:1) команда потерпела неудачи в играх с «Гремио» (1:2), «Палмейрас» (0:2) и «Крузейро» (0:1).

По итогам 12-и сыгранных туров футболисты «Сан-Паулу» заработали 18 очков, расположившись в рейтинге на 11-м месте. На 13 пропущенных голов клуб ответил 17-ю забитыми голами.

«Флуминенсе»

«Флуминенсе» показал положительные результаты по итогам четырех минувших туров чемпионата Бразилии. В этот период команда смогла обыграть «Ред Булл Брагантино» (2:1) и «Байю» (2:1), а матчи с «Атлетико» Минейро (1:1) и «Гойяс» завершились вничью (2:2).

Заработав 21 балл в 12-и проведенных матчах чемпионата Бразилии, футболисты «Флуминенсе» расположились вблизи лидирующей четверки на пятом месте.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Сан-Паулу» - 2.21
  • Ничья – 3.36
  • Победит «Флуминенсе» - 3.53

Статистика

  • «Флуминенсе» проиграл в 4 из последних 5 гостевых матчей всех турниров
  • «Сан-Паулу» не проигрывал в 4 из предыдущих 5 домашних матчах с «Флуминенсе»
  • Команды сыграли на ТБ(1,5) голов в 4 из прошлых 5 встреч на поле «Сан-Паулу»

Прогноз

Рекомендуем такие варианты ставок БК Pinnacle на матч «Сан-Паулу» - «Флуминенсе»: фора (0) на «Сан-Паулу» с коэффициентом 1.57 и ТБ(1,5) голов с котировкой 1.36.



Прогноз: Фора (0) на «Сан-Паулу»
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,