Актуальная ставка и прогноз на матч Годой Крус – Платенсе Кубка лиги Аргентины – 10 декабря 2023

В рамках 1/2 финала Кубка профессиональной лиги Аргентины 10 декабря 2023 года сыграют между собой «Годой Крус» и «Платенсе». Наш портал подготовил прогноз и ставку на эту игру.

«Годой Крус»

На предыдущем этапе Кубка «Годой Крус» с огромным трудом, но всё-таки смог пройти «Банфилд». Футболисты «Годой Круса» значительно больше владели мячом, 67% против 33%, нанесли 14 ударов по воротам, в то время, как соперник только 6 раз ударил в сторону ворот. Однако собравшиеся болельщики забитых мячей в основное время матча так и не увидели, а вот в серии пенальти удача была на стороне «Годой Крус».

«Платенсе»

«Платенсе» в 1/4 финала Кубка профессиональной лиги Аргентины выбил «Уракан». Счёт в том поединке открыли футболисты «Уракана», забив под самый занавес первого тайма. Игроки «Платенсе» смогли ответить за считанные минуты до окончания основного времени матча. При счёте 1:1 бала назначена серия одиннадцатиметровых ударов, в которой сильнее были игроки «Платенсе».

Статистика и цифры

  • Семь матчей успели провести коллективы между собой;
  • Три раза команды разошлись миром, сыграв вничью между собой;
  • В трёх очных встречах сильнее были игроки «Годой Круса», «Платенсе» победил только в одном очном матче;
  • «Годой Крус» со счётом 2:0 обыграл «Платенсе» в крайнем очном матче.

Прогноз

Думаю, «Годой Крус» добьётся победы в предстоящем поединке с форой (0).


Прогноз: Победит «Годой Крус» с форой (0)
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,