Актуальная ставка и прогноз на матч Годой Крус – Банфилд Кубка профессиональной лиги Аргентины 3 декабря 2023

3 декабря 2023 года «Годой Крус» и «Банфилд» сразятся в очном поединке в рамках 1/4 финала Кубка профессиональной лиги Аргентины. Наш портал подготовил вашему вниманию прогноз и ставку на эту игру.

«Годой Крус»

На втором месте завершил гонку группового этапа в таблице группы В «Годой Крус». Команда набрала в 14 турах 22 очка, забросила 14 и пропустила девять мяч. Отставание от лидирующего «Расинга» составило всего два балла. В последних пяти матчах Кубка профессиональной лиги Аргентины коллектив одержал только две победы, уступил в двух матчах и один раз сыграл вничью.

«Банфилд»

«Банфилд» занял третье место в группе А по результатам проведённых 14 туров. Команда набрала 23 балла, а показатель по забитым и пропущенным мячам получился скромным – 11:6. До первой строчки в группе «Банфилду» не хватило всего двух очков. Футбольный коллектив в пяти последних турах одержал три победы и дважды сыграл вничью.

Статистика и цифры

  • 26 игр провели коллективы между собой;
  • «Годой Крус» одержал победу в 10 очных встречах
  • «Банфилд» в крайнем очном матче одержал победу со счётом 2:0.

Прогноз

Думаю, в следующий этап сможет пробиться именно «Годой Крус».


Прогноз: Дальше пройдёт «Годой Крус»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,