Годой Крус – Сан-Лоренсо Альмагро: актуальный прогноз и ставка на матч 17 октября 2023 года Кубка профессиональной лиги Аргентины

В матче девятого тура Кубка профессиональной лиги Аргентины должны будут помериться силами во вторник, 17 октября 2023 года, «Годой Крус» и «Сан-Лоренсо» Альмагро. Наш спортивный портал подготовил вашему вниманию прогноз на эту встречу.

«Годой Крус»

Двенадцать очков было в копилке «Годой Крус» после восьми проведённых игр Кубка. Команда располагалась на четвёртом месте в турнирной таблице группы В. Всего со старта турнира «Годой Крус» одержал две победы, шесть раз сыграл вничью и ещё ни разу не проигрывал в этом сезоне. В крайнем туре команда со счётом 1:0 обыграла «Эстудиантес».

«Сан-Лоренсо» Альмагро

«Сан-Лоренсо» можно было обнаружить в группе В на десятой строчке. Коллектив забил шесть мячей и пропустил восемь в свои ворота, набрав со старта Кубка профессиональной лиги девять очков. Команда в крайних пяти матчах одержала четыре ничьих подряд, а потом уступила в седьмом туре турнира.

Статистика и цифры

  • Тридцать очных встреч провели коллективы между собой;
  • В шести очных поединках победу одержали футболисты «Годой Крус», в шестнадцати – «Сан-Лоренсо»;
  • 26:38 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Сан-Лоренсо»;
  • Команды между собой восемь раз сыграли вничью;
  • «Сан-Лоренсо» с минимальным счётом 1:0 в крайнем очном матче обыграл «Годой Крус».

Прогноз

Скорее всего, «Годой Крус» одержит победу в матче с форой (0).


Прогноз: Победит «Годой Крус» с форой (0)
1.96 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,