Унион Санта-Фе - Годой Крус: бесплатный прогноз и ставка на матч 22 сентября 2023 года Кубка профессиональной лиги Аргентины

«Унион Санта-Фе» 21 сентября в рамках пятого тура Кубка профессиональной лиги Аргентины встретится с «Годой Крус». Наш портал подготовил вашему вниманию прогноз на предстоящий поединок.

«Унион Санта-Фе»

«Унион Санта-Фе» действует в этом сезоне пока без поражений. Команда одержала одну победу и трижды сыграла вничью. В крайнем туре «Унион Санта-Фе» завершил встречу с «Ньюэллс Олд Бойз» при счёте 1:1. Перед этим матчем коллектив занимал четвёртое место в группе В, имея в своём активе шесть очков.

«Годой Крус»

«Годой Крус» набрал очков ровно столько же, сколько и «Унион Санта-Фе», но располагался на седьмой строчке в группе В. Команда в первом туре одержала победу над «Сентраль Кордоба» со счётом 1:0, а потом выдала серию из трёх ничьих подряд. Всего команда забила пять мячей, пропустив в свои ворота четыре.

Статистика и цифры

  • Пятнадцать матчей провели между собой футбольные команды;
  • В шести очных поединках победу одержали игроки «Унион Санта-Фе», в пяти были сильнее – «Годой Крус»;
  • Последний очный матч завершился безголевой ничьей 0:0.

Прогноз

Скорее всего, голевой феерии ждать не следует, думаю, сыграет ставка тотал меньше 1,5.


Прогноз: Тотал забитых мячей меньше 1,5
2.52 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,