Ставка и прогноз на матч Брест — Анже Кубка Франции — 6 января 2024

Крайне интересных соперников подготовил Кубок Франции. 6 января «Брест» с вершины Лиги 1 сыграет с «Анже», клубом, который лидирует в Лиге 2. Наш портал подготовил прогноз на эту кубковую битву.

«Брест»

Бретонцы очень уверенно смотрятся в Лиге 1 для своего статуса. Сейчас у команды аж четвёртое место, 31 балл. По итогам 17 тура «Брест» сбросил из первой четвёрки «Лилль», отставание от первой тройки, которую замыкает «Монако» составляет два балла. Показатели по атаке у «Бреста» средние для первой десятки (25 забитых голов), но что касается обороны она третья лучшая в Лиге 1 (15 пропущенных мячей).

«Анже»

Соперник «Бреста» зажигает дивизионом ниже. Так, у «Анже» первое место турнирной таблицы и 40 очков после 19 туров Лиги 2. Наряду с «Осером» это главный кандидат на данный момент на повышение в классе. Также у «Анже» великолепная, лучшая в Лиге 2 оборона – всего лишь 16 пропущенных мячей.

Статистика и цифры

  • «Брест» не проигрывает в шести последних официальных матчах;
  • В рамках серии «Брест» победил пять раз и один раз сыграл вничью;
  • «Брест» не пропустил в четырёх из пяти последних матчей;
  • «Брест» забил 11 голов в пяти последних встречах;
  • «Анже» не проигрывает на протяжении девяти матчей подряд;
  • «Анже» забивает на протяжении девяти матчей кряду;
  • В последних четырёх матчах игроки «Анже» забили восемь раз.

Прогноз

Как нам кажется, грядущее противостояние окажется результативным и обе команды поразят ворота друг друга. Коэффициент на такой исход – 1.9.

Прогноз: Обе забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,