Прогноз на матч ПСЖ - Марсель: кто будет забивать

В среду вечером в четвертьфинале Кубка Франции "ПСЖ" примет "Марсель". В воскресенье команды сыграли в Лиге 1, и тогда парижане не оставили провансальцам ни малейших шансов на успех. Сможет ли команда Руди Гарсии сделать выводы и через три дня выступить на "Парк де Пренс" лучше? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

ПСЖ

"ПСЖ" настроен выиграть на внутренней арене все турниры в этом сезоне. Благо, кадровый потенциал позволяет парижанам успешно выступать на нескольких фронтах. Другое дело – Лига чемпионов. "ПСЖ" будет трудно пройти "Реал", особенно с учётом травмы Неймара. Если верить СМИ, бразилец пропустит несколько месяцев. Здесь, конечно, есть явная промашка Унаи Эмери. Испанскому тренеру следовало приберечь Неймара в матче с "Марселем" и заменить его, когда счёт стал 3:0, и интрига пропала.

Марсель

Несмотря на ожидания, "Марсель" провалил воскресный матч чемпионата на "Парк де Пренс". Команда Руди Гарсии ничего не смогла поделать с атакой "ПСЖ" и пропустила три безответных мяча. Теперь провансальцы надеются сделать выводы и выступить лучше. Отсутствие Неймара вряд ли станет большим подспорьем для "Марселя". У парижан мощная группа атаки, и если вместо Неймара в основе выйдет Анхель ди Мария, то вряд ли подопечным Руди Гарсии станет легче.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Марсель": +6=0-0. Разница мячей: 19-11.

В Кубке Франции "ПСЖ" обыгрывал "Марсель" во всех шести матчах. В последний раз это случалось в финале сезона 2015/16, когда парижане выиграли со счётом 4:2.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл все 18 домашних матчей в текущем сезоне. Эта серия является рекордной в истории клуба.

- "ПСЖ" выиграл 3 последних Кубка Франции.

- "Марсель" не побеждал на "Парк де Пренс" ровно 8 лет – с 28 февраля 2010 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Марсель" должен сделать выводы из воскресного матча и выступить на "Парк де Пренс" более достойно. Как нам кажется, на этот раз провансальцы смогут провести хотя бы одну результативную атаку. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.57.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,